Федеральные новости

Итоги 2017 года программы «Zасобой» были представлены в РАО

​В рамках Всероссийского педагогического марафона 20 декабря на базе Российского государственного университета нефти и газа (НИУ) имени И.М. Губкина состоялась Всероссийская научно-практическая конференция «Состояние и перспективы подготовки обучающихся к профессиональной карьере». Организатором мероприятия выступила Российская академия образования. 

На конференции были представлены ведущие практики и проекты в сфере профессионального самоопределения молодежи, обсуждались основные проблемы, с которыми сталкиваются специалисты данной области, были рассмотрены критерии оценки эффективности данной работы в школах. 

На дискуссионной площадке «Государственно-частное партнерство образовательной организации и участие родителей в процессе формирования профессионального самоопределения обучающихся» руководитель регионального сотрудничества Всероссийской программы по развитию системы ранней профориентации «Zасобой» Румия Мулжанова представила опыт программы, основные направления ее деятельности, а также поделилась итогами за 2017 год и дальнейшими планами работы. Участники и гости конференции положительно оценили мероприятия программы. Особую заинтересованность вызвала акция «Всероссийская профдиагностика», которая прошла в октябре текущего года.

Читайте также:

  • Minsotczashchity
  • ТПП РФ
  • Минпросвещения России
©2024 Zaсобой.рф, все права защищены

Поиск