Федеральные новости

АО «Пигмент»: видеоролик проекта «ProfStories» не только рассказывает о нашей компании, но и дает новые знания

Агрегатором профориентационных возможностей «ProfStories» при поддержке Федерального агентства по делам молодежи были созданы видеоролики о работодателях-партнерах, зарегистрированных на платформе profstories.ru.

Одним из партнеров проекта выступает Акционерное общество «Пигмент». Впечатлениями о видеоролике, рассказывающем молодежи об организации, поделилась менеджер по персоналу компании Ирина Панкова.

«Акционерное общество «Пигмент» – крупное предприятие химической отрасли промышленности. Не секрет, что именно молодежной политике и профориентационной деятельности компания уделяет большое внимание в последние годы. Как никогда этот вопрос остается актуальным и сегодня, когда молодыми сотрудниками являются более 450 человек. Это составляет около 30% от общей численности персонала. Именно поэтому, понимая, что за молодыми специалистами – будущее развитие компании, мы активно развиваем деятельность по привлечению, адаптации и удержанию молодых специалистов. Профориентационная политика АО «Пигмент» охватывает комплекс мероприятий, направленных и на школьников, и на студентов.

Когда команда проекта «ProfStories» подготовила видеоролик о нашей компании, мы незамедлительно воспользовались им в качестве инструмента привлечения внимания к нам, как к работодателю. Более того, видеоролик не только рассказывает о нашей компании и кадровой политике, но и дает новые знания о широкой палитре цветов, имеющихся в природе. АО «Пигмент» использует видеоролик в рамках мероприятий для студентов (Ярмарки вакансий, Дни открытых дверей), а также для школьников, в ходе посещения мастер-классов, реализуемых для детей в нашей компании.

Мы разместили видеоролик на официальных страницах компании в социальных сетях, а также регулярно транслируем его на больших мультимедиа-мониторах, расположенных на территории АО «Пигмент», чтобы все гости нашего предприятия могли больше о нас узнать. АО «Пигмент» благодарит команду проекта «ProfStories» за сотрудничество и желает успехов и дальнейшего развития!», – рассказала Ирина.

Ознакомиться с видеороликами о работодателях-партнерах «ProfStories» можно в официальной группе проекта Вконтакте: https://vk.com/video/@za_soboy

Читайте также:

  • Minsotczashchity
  • ТПП РФ
  • Минпросвещения России
©2024 Zaсобой.рф, все права защищены

Поиск