Федеральные новости

Всероссийское родительское собрание "Zaсобой"

16 ноября 2017 года в 18.30 часов по московскому времени состоится Всероссийское родительское собрание «Zасобой». К участию приглашаются родители(законные представители), преподаватели и специалисты, курирующие профориентационную работу в школах.

Ведущие эксперты в области профориентации, образования и занятости расскажут Вам о том, как помочь ребенку выбрать дальнейшее образование и профессию, какие специальности востребованы сегодня на рынке труда и на какие направления предполагается увеличение бюджетных мест в высших образовательных организациях на 2018/2019 учебный год. Также планируется обсуждение результатов «Всероссийской профдиагностики– 2017».

Организаторами родительского собрания являются Всероссийская программа по развитию системы ранней профориентации «Zасобой» совместно с Центром тестирования и развития «Гуманитарные технологии» приМГУ.



Мероприятие состоится в формате «online», благодаря чему Вы сможете во время прямого эфира задать интересующие Вас вопросы, отправив сообщение на электронный адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Для участия в родительском собрании необходимо 16 ноября т.г. в 18.30 часов по московскому времени включить прямую трансляцию на канале Центра занятости молодежи Москвы www.youtube.com/channel/UCWYK4IOBTxQamXsg2WVtUVQ.

Для более качественной подготовки мероприятия просим Вас до 14 ноября 2017 года (включительно),направить интересующие вопросы на электронный адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., указав в теме сообщения«Вопрос по родительскому собранию». Ответы будут озвучены в прямом эфире.

Контактное лицо: +7-919-825-71-68, Румия Мулжанова руководитель регионального сотрудничества Всероссийской программы по развитию системы ранней профориентации «Zaсобой». 

  • Minsotczashchity
  • ТПП РФ
  • Минпросвещения России
©2024 Zaсобой.рф, все права защищены

Поиск